Костюм "Шеф-повар" Melissa and Doug исполнит заветную мечту любителя кухни и превратит его в настоящего шеф-повара, хозяина игровой кухни. Костюм подойдёт и для девочки и для мальчика. Поварской китель с красивыми красными вставками, прихватка, в кармане бейджик, на голове шапка шеф-повара. Ну как вам повар? А ведь у этого повара есть ещё набор мерных ложечек и набор деревянной посуды. На игровой кухне такой повар будет чувствовать себя настоящим виртуозом! Костюм для малышей от трёх до шести лет. Костюм можно стирать в стиральной машинке.
Возраст: от трёх лет.
Материал: ткань.
Размер упаковки: 60х45х6 см
Melissa & Doug это ведущий мировой производитель игрушек из натуральных материалов.
Ассортимент компании Мелисса энд даг состоит из более чем одна тысяча наименований игрушек.
Широкий ассортимент игрушек компании это неиссякаемый кладезь идей для развития и творчества детей разного возраста.
Благодаря надёжности и качеству, сделанные из натуральных материалов, игрушки компании пользуются огромным спросом у родителей и у детей. Игрушки способствуют развитию воображения, мелкой моторики, музыкальных способностей. Посредством игры ребёнок учится решать разные проблемы, представляет себя взрослым и самостоятельным, познаёт мир в игре.
Над созданием игрушек трудится много специалистов: психологи, педагоги, дизайнеры, инженеры. Игрушки тестируются детьми.
Продукция компании Melissa & Doug изготовлена из экологически чистых материалов, износостойкая, имеет яркие, стойкие к выгоранию цвета.
Купить деревянные игрушки MelissaandDoug с доставкой и в нужный срок можно в нашем интернет-магазине.