Рюкзак Marsupio Spenk 12 Royal - это малогабаритный, лёгкий, надёжный рюкзак. Его предназначение - ежедневное использование, пешие прогулки или на велосипедах, походы, занятия спортом. Сделан из высококачественного материала, прочный, износоустойчивый, не поддаётся действию УФ-лучей и не пропускает влаги.
Рюкзак Marsupio Spenk 12 Royal
Объемом 12 л.
Размерами: 35,5*23 см
Вес 0,290 кг
Материал рюкзака MAR-TEX POLYESTER 600 - отличается стойкостью к износу и истиранию, сохраняет форму, устойчив к воздействию УФ-лучей, света, тепла и воды.
Цвет - синий.
Назначение: походы, прогулки по городу,занятия велоспортом, для повседневного использования.
Плечевые лямки регулируемые по высоте.
Основное отделение вместительное, затягивается шнурком.
На передней стенке рюкзака внешний сетчатый карман на молнии.
В нижней части дополнительное отделение на молнии, например для размещения сменной обуви.
Производство - Италия.
Итальянская фирма Marsupio существует с 1976 года, когда в Монтебеллуна предприниматель Джузеппе Фуско начал производство сумок и дорожных сумок. Со временем небольшая мастерская расширяется и запускает в производство ранцы, сумки, спортивные сумки, рюкзаки и аксессуары, спальные мешки и др. Сейчас товары этой фирмы занимают передовые позиции во всей Европе. Прежде чем поступить в производство, продукт фирмы проверяется квалифицированными специалистами на местах, проходит строгое тестирование. Товар этого бренда может заинтересовать не только профессиональных спортсменов и туристов, но и просто любителей.